МЕСТО ГДЕ СОЗДАЮТСЯ КРАСИВЫЕ СВАДЬБЫ

ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ - эмоции или театр?


За весь свадебный день самым трогательным будет момент именно церемонии выездной регистрации. Если в тебе трепещит волнение, это уже не может пройти безэмоционально. А все ваши гости? Они тоже волнуются, сейчас они увидят вас впервый раз в черном костюме и белом красивом платье. Вы откроетесь для них совсем с другой стороны. Такими взрослыми и готовыми к новой жизни.

Ни каравай, ни домашний очаг, ни первый танец, а именно церемония.
Многие пары считают, что не испытают тех чувств и эмоций, которые можно испытать в загсе.
Так вот, именно в загсе все до банальности просто. Ни шагу влево, ни шагу в право, только по инструкции. Только слово в слово. Только определенное время. И по сути это то же постановочное действие - печать то вам уже поставили в кабинетике и сказали "поздравляем".
Если раньше давно у наших родителей не было выбора. И они не знала как можно сделать по-другому. Да, они получали массу впечатлений от загса. Но сейчас совсем не то время, даже 5-7 лет назад все было иначе. Многие начинали задумываться, а как же сделать так, чтобы избежать этого загса, чтобы такого выдумать чтоб не тащить туда дорогих гостей. Эти мысли возникали не у многих, но были.


И вот спустя время и люди стали жить по-другому, и представления о свадьбе стали другими.
Неотъемлемой частью стала церемония выездной регистрации.


И не то чтобы она вам навязывается, нет. Просто люди, работающие в свадебной индустрии и каждые выходные окунающиеся в свадебный день, могут привести вам сотню примеров о незабываемых эмоциях, которые испытывают молодожены, их родители и друзья. Расскажут вам насколько это может быть красиво, насколько это индивидуально. Покажут вам очередное видео, где все утирают слезы, когда жених и невеста произносят друг другу клятвы.

Это красивое явление пришло к нам с Запада и все больше и больше завоевывает наши сердца. Во-первых, это действительно очень красиво - природа, цветы, фуршет, красивая музыка. Конечно если все сделано с умом)) Во-вторых, это специально сделано для вас и больше ни для кого. И самое, наверное, главное это то, что гости вас видят впервые за целый день, интрига сохраняется до конца. Все на самом пике волнения и ожидания. И когда вы появитесь, только представьте, какой будет эмоциональный всплеск?! Ах, эти моменты всегда вспоминаются с трепетом. И хотя мы видим это каждые выходные, нет, нам это не приелось. Нам придают такие моменты силу, уверенность и искреннюю радость за то, что мы смогли в очередной раз четко донести смысл выездной церемонии регистрации.

Выбор за вами, но я знаю, что сейчас вы уже поставили себе галочку в пункте "заказать выездную церемонию!"))))

Татьяна Пархоменко (С) 2013