МЕСТО ГДЕ СОЗДАЮТСЯ КРАСИВЫЕ СВАДЬБЫ

ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПОМОЩНИК


ПРОКОФЬЕВА ЕВГЕНИЯ И ПАРХОМЕНКО ТАТЬЯНА - РУКОВОДИТЕЛИ ГРУППЫ КООРДИНАТОРОВ, СВАДЕБНЫЙ ДОМ AUGUST



ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - МОЛОДОЖЕНАМ ПОМОГАТЬ


"Свадебный координатор" или как его еще называют "свадебный распорядитель" - это человек, который отвечает за спокойствие молодоженов в свадебный день. Это специалист, которого Вы нанимаете для работы на Вашей свадьбе, для того, чтобы все прошло как запланировали. Он занимается контролем работы всех нанятых на свадьбу специалистов, начиная от стилиста и заканчивая командой пиротехников.



В ДЕНЬ СВАДЬБЫ - ЖЕНИХ И НЕВЕСТА - ЭТО ВЛЮБЛЕННАЯ ПАРА, КОТОРАЯ НАСЛАЖДАЕТСЯ ДРУГ ДРУГОМ И АТМОСФЕРОЙ ПРАЗДНИКА



Если на Вашей свадьбе есть такой свадебный специалист, это значит, что Вам не придётся: весь день "висеть на телефоне", обсуждая с подрядчиками возникшие вопросы; следить за рассадкой гостей и своевременным выносом блюд; контролировать приезд артистов; отвлекаться от свадьбы, чтобы расплатиться с подрядчиками и не дай бог решать какие-то непредвиденные ситуации. Вам не придется быть администраторами на собственной свадьбе - подумайте об этом!





STOP...



Стоп! Только не говорите, что хотите в этот чудесный день переложить весь груз ответственности на плечи своей любимой мамы или подружки...

Это большая ошибка, от которой хотим Вас уберечь. Посудите сами, есть ли у администратора (ответственно выполняющего свои обязанности) время на отдых и веселье в этот день? Болтать со знакомыми, пить шампанское, танцевать, участвовать в конкурсе и т.д.? НЕТ! Пожалуйста, не лишайте своих любимых и дорогих гостей отдыха в этот день.



СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР - ЗАЛОГ УСПЕШНОГО ТОРЖЕСТВА






СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР НА СВАДЬБЕ - ЭТО ВАШИ ГЛАЗА



Он следит, чтобы все было так, как планировали Вы, а не так, как кому-то удобно. Это специалист, который видит красивую картинку целиком и при этом такой, как задумали Вы.





СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР - ЭТО НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК



Вы можете доверить ему все финансовые расчеты и не отвлекаться на них в течении всего дня.  Это специалист, на которого можно "положиться" в форс-мажорных ситуациях, такие тоже случаются. Свадебный координатор способен принимать быстрые и правильные решения в незапланированных или непредвиденных ситуациях.



СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР ОТ AUGUST  -  ЭТО ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ



Мы уже не первый раз говорим о Вашем спокойствие в день свадьбы. Потому что, мы понимаем, как никто другой, сколько сил, времени и души Вы вложили в свою свадьбу. Мы хотим, чтобы этот прекрасный день остался у вас в памяти только в положительных эмоциях. 






А КАКОЙ БУДЕТ ВАША СВАДЬБА?


ОТЗЫВЫ МОЛОДОЖЕНОВ О НАШЕЙ РАБОТЕ


МЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ ВСЕ ЗАБОТЫ В ВАШ СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ НА СЕБЯ


ПОЗВОНИТЕ НАМ: 8 (8482) 55 88 06 или 8 9171 222 691

ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ: г. ТОЛЬЯТТИ, ул. СПОРТИВНАЯ 6