МЕСТО ГДЕ СОЗДАЮТСЯ КРАСИВЫЕ СВАДЬБЫ

ЧТО ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ КООРДИНАТОРА

НЕ ПУТАЙТЕ! СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР И СВАДЕБНЫЙ ОРГАНИЗАТОР - ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ.



Свадебный координатор - это не свадебное агентство, он не занимается организацией свадьбы. Он работает с тем, что подготовили и запланировали Вы. Соответственно, он не отвечает за уровень и качество работы специалистов, которых привлек организатор торжества.



"ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" ИЛИ ЭТАПЫ РАБОТЫ



№1


Координаторы Свадебного дома AUGUST начинают свою работу с подготовки к Вашей свадьбе, примерно, за 2-3 недели до торжества. Этот этап очень важен, потому что именно на нем выявляются какие-то недочеты в организации, особенно если молодожены готовятся к ней самостоятельно. Очень хорошо, когда координатор в силу своей опытности, может предугадать ситуацию наперед. Еще лучше, когда у Вас впереди достаточно времени, чтобы решить возникшие вопросы и дать им превратиться в проблемы на свадьбе. 


Обязательно нужно съездить на место проведения банкета и выездной регистрации, чтобы Вы смогли наглядно объяснить и показать, где будет стоять арка, какая расстановка столов, какой текстиль будет использоваться в декоре и т.д.




№2


После того как координатор получил от Вас всю необходимую информацию, он приступает к подготовке к свадьбе. Составляет поминутный тайминг дня, обзванивает всех подрядчиков, составляет бланк расчетов и др. С этого момента, он Ваше доверенное лицо на свадьбе. 



№3


В день свадьбы. Координатор приезжает на площадку первый, чтобы проконтролировать приезд и работу всех задействованных в подготовке торжества специалистов, а это: декораторы и флористы, монтажники сцены, установщики звука, артисты, которые приезжают на репетицию, сотрудники ресторана и т.д. Так же он держит под контролем, сборы и фотосессию молодоженов. Занимается подготовкой и репетицией выездной. Встречает гостей и занимается их рассадкой. Контролирует работу ресторана: фуршет, сервировка, расстановка столов и др. Встречает артистов. Помогает ведущему и следит за таймингом программы. Контролирует приезд транспорта для гостей.



ПОМИМО ОСНОВНЫХ И ОЧЕВИДНЫХ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС БЫЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ, В ТЕЧЕНИИ СВАДЕБНОГО ДНЯ ВОЗНИКАЮТ МЕЛКИЕ, КОТОРЫЕ НУЖНО РЕШАТЬ "ЗДЕСЬ" И "СЕЙЧАС"



Теперь Вы понимаете, как здорово, когда рядом есть человек - специалист своего дела, которому можно передать свою свадьбу и не волноваться, потому что все будет хорошо!



РУКОВОДИТЕЛИ СВАДЕБНЫХ КООРДИНАТОРОВAUGUST  -

ЕВГЕНИЯ ПРОКОФЬЕВА И ТАТЬЯНА ПАРХОМЕНКО



ТЕЛЕФОН БРОНИРОВАНИЯ СВАДЕБНОГО КООРДИНАТОРА

8 8482 55 88 06 ИЛИ 8 9171 222 691